День рождения Чебурашки

21 августа 2023 г.

Есть персонажи, которые несмотря на свой уже почтенный возраст, остаются любимыми героями детей нескольких поколений. Один из таких героев мультипликационный персонаж - Чебурашка, день рождения которого приходится на 20 августа.
Для малышей детского сада №4 - это стало отличным поводом повеселиться и встретиться с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов.
В группе "Радуга" прошло музыкально-литературное мероприятие с участием весёлого Чебурашки. (Вос. Ромашева Ю.М., муз. рук. Железняк Л. А.) Всем ребятам хотелось потанцевать с ним, поиграть в весёлые игры, потрогать его и поздравить с Днём рождения.
Дети спели для именинника, ответили на вопросы занимательной викторины, поговорили о дружбе. В подарок ребята подарили имениннику нарисованные портреты.