Августовский педагогический форум работников образования г. Касимова

25 августа 2023 г.

24 августа 2023 года пленарным заседанием стартовал августовский педагогический форум работников образования г. Касимова, который будет проходить два дня.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава администрации муниципального образования — городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов. Он поблагодарил педагогов и руководителей образовательных учреждений города за огромную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, любовь и преданность профессии.

Благодарственным письмом администрации за высокое качество подготовки образовательного учреждения к новому 2022-2023 учебному году и создание комфортных условий для осуществления образовательной деятельности были награждены коллективы всех образовательных учреждений города.

Администрацией города за высокую социальную ответственность и плодотворное сотрудничество в подготовке образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году благодарственными письмами были отмечены социальные партнеры образовательных учреждений.

В рамках пленарного заседания были подведены итоги прошедшего 2022-2023  учебного года, обозначены задачи и целевые ориентиры на новый учебный год. Участники форума познакомились с особенностями методической работы в муниципалитете и перспективах на предстоящий учебный год.

На пленарном заседании были награждены руководители и технические специалисты пунктов проведения выпускных экзаменов, а молодые педагоги, которые пополнят дружные ряды коллег 1 сентября, получили сертификаты от Касимовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Впереди новый учебный год и новые интересные события, которые пройдут в рамках Года педагога и наставника.