Летняя оздоровительная кампания завершена

29 августа 2023 г.

29 августа завершилась 4 смена в ДООЦ «Ласточка».  На торжественном мероприятии детей и сотрудников приветствовали Татьяна Константиновна Седова, заместитель главы администрации и Наталья Геннадьевна Скворцова,  исполняющая обязанности начальника управления образования и молодежной политики.

Всего за летний период в загородном лагере отдохнули 512 детей. В том числе:

- 194 человека по линии министерства образования Рязанской области  (2 смена  профильная, где отдыхали 128 спортсменов центра «Лидер», сироты Касимова и Касимовского района, воспитанники Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей;

-238 обучающихся школ города Касимова;

-80 детей по линии министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области.

Наталья Михайловна Абрамова, Директор МБУ ДО «ДЮЦ»  наградила детей, активных участников смены и вручила благодарности сотрудникам лагеря.

Сегодня 6 активистов школ города вернулись из профильной областной смены «Пламенный».