Заседание межведомственной рабочей группы, осуществляющей контроль за организацией питания обучающихся

29 августа 2023 г.

29 августа состоялось заседание межведомственной рабочей группы, осуществляющей контроль за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях города Касимова.

Члены рабочей группы вместе с директорами школ рассмотрели вопросы организации питания обучающихся в новом учебном году, проведения месячника по пропаганде здорового питания, утвердили план работы межведомственной рабочей группы, осуществляющей контроль за организацией питания обучающихся, на 2023-2024 учебный год.

Директорам школ рекомендовано активизировать работу по информированию обучающихся и родителей по вопросам правильного и здорового питания, совместно с организаторами школьного питания принимать исчерпывающие меры по соблюдению действующего законодательства, санитарных норм и правил при организации питания школьников.