Школьники из семей участников специальной военной операции получили подарки к Дню знаний

4 сентября 2023 г.

Глава администрации города Иван Бахилов и начальник отдела по Касимовскому и Клепиковскому районам управления социальной защиты населения Рязанской области Ирина Журавлева поздравили школьников с началом учебного года.

Мальчишки и девчонки получили наборы необходимых для учебы канцтоваров, а первоклассникам еще были вручены абонементы на посещение государственных музеев Рязанской области.

После завершения церемонии награждения Игорь Скрипай организовал для ребят экскурсии по музею необычных коллекций.