19 сентября 2023 г.

В дошкольных образовательных организациях прошел ряд мероприятий  в рамках реализации федерального проекта «Крепкая семья» национального проекта «Демография» :
- тематические  занятия;
- КВНы;
- мастер -классы;
- спортивные, развлекательные мероприятия;
- выставка рисунков, фотографий, поделок.

Дети узнали много нового о семьях своих сверстников, их увлечениях и традициях. Родители раскрыли свои таланты и творческие способности, подарили минуты радостного взаимного общения детям.

Эти мероприятия несут в себе мощный посыл к сохранению теплоты отношений  в семье,  взаимной поддержки. Крепкая традиционная семья – основа здорового общества и сильного, процветающего государства. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.