День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2023 г.

27 сентября в Доме детского творчества  состоялось мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В этот день отметить свой профессиональный праздник  собрались  самые активные, талантливые, креативные, творческие сотрудники  дошкольных образовательных организаций.

Поздравить работников пришли студенты ОГБПОУ «РПК»,  учащиеся школ города.
Слова благодарности   прозвучали от заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяны Константиновны Седовой,  и. о. начальника управления образования и молодежной политики Ирины Евгеньевны Голубевой, председателя Касимовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Надежды Гавриловны Трофимовой.