Публичный отчет в МБОУ "СШ№6"

28 сентября 2023 г.

27 сентября  прошел публичный отчет  о результатах деятельности школы  № 6 за 2022-2023 учебный год перед родителями и педагогическим коллективом.

Исполняющая обязанности   директора Олеся Евгеньевна Шмелева провела комплексный анализ деятельности образовательного учреждения, рассказала об  основных направлениях работы школы, проиллюстрировала достигнутый уровень качества предоставляемых образовательных услуг и степень удовлетворения потребностей всех участников образовательного процесса, а также озвучила основные проблемы и перспективы развития учреждения.                                                                                                                         Благодарственным письмом награжден технический директор ООО «Росконтакт» Куликов Сергей Александрович за плодотворное сотрудничество и неравнодушное отношение к школьной жизни.

Перед родителями выступили:

- главный врач ГБУ РО  «Касимовского межрайонного медицинского центра» Лариса Владимировна Петрунькина по вопросам  диспансеризации и медосмотров;

-  старший инспектор отделения по Касимовскому и Клепиковскому районам управления социальной защиты населения Рязанской области Елена Ивановна Ермакова, инспектор отделения по Касимовскому и Клепиковскому районам управления социальной защиты населения Рязанской области рассказала о мерах социальной поддержки различным категориям населения.

На публичном отчете присутствовала начальник отдела общего и дополнительного образования  управления образования и молодежной политики Валентина Валентиновна Соколова.