Прошел городской конкурс мультимедийных презентаций " Касимов славен своими героя"

29 сентября 2023 г.

В "СШ №7" прошел городской конкурс мультимедийных презентаций " Касимов славен своими героя" о касимовских педагогах, имеющих звание "Заслуженный учитель РФ" в рамках Года педагога и наставника.

В качестве зрителей присутствовали учащиеся педклассов города, ведь для будущих учителей важен достойный пример коллег.

В конкурсе приняли участие учащиеся 7-11 классов. Они представили вниманию жюри мультимедийные презентации о Малиновкиной Елене Борисовне, Гельман Екатерине Михайловне, Козловой Зое Николаевне, Епишкиной Нине Алексеевне, Лапиной Галине Васильевне, Лариной Нине Ивановне, Котовой Елене Александровне и династии Пасмурновых.

По итогам конкурса победителями стали:
1 место - Щукина Алиса, "СШ №6"
2 место - Вековищева Ксения, "СШ №4"
3 место - Малиновкин Сергей, "СШ №2"

1 место - Александрова Арина, "СШ №7"
2 место - Пылаев Антон , "СШ №1"
2 место - Якунина София, "СШ №7"
3 место - Мытарова Алла , "СШ №3"