День туризма

29 сентября 2023 г.

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Прививая детям любовь к здоровому образу жизни, в школах прошёл «День туризма».
В День туризма учащиеся старших классов МБОУ «СШ № 1» совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в акции «Пеший туризм» по достопримечательностям города.
Для учащихся 1-4 классов классные руководители провели час информации «Всемирный день туризма», в ходе которого ребята узнали об истории возникновения этого праздника. В 5-9 классах проведены беседы «Как отмечают День туризма на просторах Российской Федерации».