Воспитанники поздравили своих любимых воспитателей

29 сентября 2023 г.

Поздравления от маленьких подопечных – это самый дорогой подарок для воспитателя.  Ведь на их глазах подрастают маленькие непоседы, которые очень скоро станут достойными членами общества. Всю неделю в детских садах города воспитанники поздравляли своих любимых воспитателей: пели для них добрые песни, танцевали, участвовали в кукольном театре, мастерили открытки.  Родителями была организована тематическая выставка "Праздничный букет для воспитателя". Все букеты, несомненно, были изготовлены с душой и поразили всех своей яркостью и неповторимостью.

На праздник были приглашены и ветераны педагогического труда.  Для них было организовано чаепитие, во время которого они обменивались впечатлениями от встречи и воспоминаниями из жизни. Руководители благодарили работников за мастерство, преданность профессии.