МБДОУ "Д/с №14" 50 лет !

29 сентября 2023 г.

Пятьдесят  лет назад МБДОУ «ДС №14» впервые распахнул двери для своих воспитанников.

Праздничная программа стала ярким подарком для сотрудников и гостей. Зажигательные выступления детей и взрослых, красивые костюмы, прекрасно оформленный зал, душевные поздравления, добрые слова – вот чем запомнится всем присутствующим  этот день

С 50-летием коллектив детского сада поздравила главный специалист управления образования и молодежной политики м.о - г.о.  г. Касимов Степанова Марина Анатольевна.

Тёплые слова поздравлений и благодарности прозвучали  от председателя Касимовской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации  Трофимовой Надежда Гавриловна.  В адрес ветеранов труда, ушедших на заслуженный отдых, и сотрудников, проработавших много лет в учреждении.

Желаем коллективу детского сада новых профессиональных и творческих успехов, процветания и благополучия!