Школьники и студенты Касимова приняли участие в мероприятиях, приуроченных к воссоединению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской области с Российской Федерацией.

2 октября 2023 г.

Школьники и студенты Касимова приняли участие в мероприятиях, приуроченных к воссоединению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Участники акции «Моя Россия – моя страна» записали видеоролики с рассказом о том, почему воссоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией долгожданное событие.

Флешмоб «Мы с вами» объединил школьников и студентов, участников детских и молодежных организаций. Они развернули флаги Российской Федерации в поддержку Донбасса и Новороссии.