С Днем Учителя !!!

5 октября 2023 г.

Уважаемые работники сферы образования!

Поздравляем ВАС с профессиональным праздником - Днем учителя!

В Год педагога и наставника по-особенному в этот день звучат самые теплые слова в адрес мудрых учителей, добрых, талантливых наставников, которые своим ответственным трудом и преданностью делу по праву заслужили уважение и признание.

В системе образования города Касимова работают талантливые, увлеченные своим делом педагоги, настоящие мастера, чей опыт и навыки позволяют школьникам достигать блестящих результатов на экзаменах, различных олимпиадах, конкурсах. Многие наши учителя отмечены высокими федеральными и региональными наградами, что еще раз подтверждает их высокий уровень и большой педагогический потенциал.

Уважаемые работники образования, благодарю вас за добросовестный труд, верность профессии, душевную щедрость и любовь к детям.

Ваш вклад в обучение и воспитание школьников, профессиональный рост – залог успешности будущего поколения.

Желаем здоровья, счастья и благополучия каждому из вас! Успехов в работе, достижений в профессии, реализации всех планов и воплощения идей!