Праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

5 октября 2023 г.

Ежегодно, 5 октября, наша страна отмечает прекрасный праздник –  День Учителя.

В Касимове во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню среднего профессионального образования.

В этот день слова благодарности прозвучали от депутата Рязанской областной Думы Александра Николаевича Глазунова, главы муниципального образования – городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы Андрея Викторовича Балашова, главы администрации Ивана Аркадьевича Бахилова,  и. о. начальника управления образования и молодежной политики Ирины Евгеньевны Голубевой.

Педагогам школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования были вручены награды различных уровней.

Все желающие могли сказать «Спасибо» своим педагогам и наставникам.

Для всех присутствующих в зале создавала праздничное настроение кавер-группа  «Esenin Street».

Выражаем благодарность депутату Рязанской областной Думы Александру Николаевичу Глазунову и генеральному директору  ООО "Кондитерская фабрика Конфеста" Владимиру Владиславовичу Подшивалкину.