9 октября 2023 г.

"Разговоры о важном"

9 октября в МБОУ "СШ №2" день начался с линейки, на которой звучал гимн нашей страны и был поднят флаг Российской Федерации.

На линейке присутствовали почетные гости: глава администрации муниципального образования - городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Константиновна Седова, и.о.начальника управления образования и молодежной политики Ирина Евгеньевна Голубева.

После линейки во всех классах прошли занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях

в коллективе».

На занятиях говорили о том, что обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива.

Иван Аркадьевич отметил, что обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива.