"Осень, Осень, в гости просим!"

11 октября 2023 г.

С 9 по 11 октября 2023 года в Дома детского творчества для обучающихся объединений проведена познавательно-развлекательная программа «Осень, Осень в гости просим!».

В гости к детям приходил сказочный персонаж Пугало Огородное, который помог вызволить красавицу Осень из злых чар Кикиморы Болотной.

В зале царила добрая, тёплая атмосфера осеннего праздника. Ребята водили хороводы, играли в весёлые игры и конкурсы, вспоминали пословицы и поговорки, танцевали и с нетерпением ждали прихода хозяйки Осени.

И, вот к детям пришла сама волшебница Осень и пригласила всех отправиться с ней в осенний лес, к лесным друзьям. А самым ярким и запоминающимся эпизодом в мероприятии стало выступление обучающихся объединений ДДТ «Ритмы времени», «Лейся песня», гостей праздника Детской музыкальной школы имени В.И. Ряховского.

Праздник стал весёлым и увлекательным событием. Дети получили много позитивных эмоций.