Публичный отчёт директора МБОУ "СШ N1"

13 октября 2023 г.

Публичный отчет директора МБОУ «СШ № 1»

В образовательных учреждениях продолжают проходить публичные отчеты руководителей.

12 октября в школе № 1 состоялось общешкольное родительское собрание. На нем директор школы Елена Викторовна Федюнина выступила с публичным докладом, который является механизмом обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности школы, информирования общественности о качестве образования в образовательном учреждении, результатах образовательной деятельности.

Инспектор отдела по Касимовскому и Клепиковскому районам «Управления социальной защиты населения Рязанской области» Надежда Владимировна Еремеева рассказала собравшимся о мерах социальной поддержки, предоставляемых отделом по Касимовскому и Клепиковскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области».