Школа № 7 отметила свой 55-летний юбилей!

14 октября 2023 г.

13 октября МБОУ «СШ № 7» отметила 55-летний юбилей. Каждое утро как маленькие ручейки в школу стекаются ученики, педагоги и родители, и так на протяжении многих лет.

Ровно 55 лет назад в 1968 году школа распахнула свои двери для долгожданных учеников. За годы своего существования школа выпустила 1864 учащихся, среди которых  102 золотых и 77 серебряный медалист.

Все эти годы школой управляли удивительные люди, и все они отдавали свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе. Это директора школы - Зинаида Ивановна Матвеева, Пётр Иванович Силаков, Анатолий Васильевич Кащеев, Нина Ивановна Ларина и ныне действующий директор школы Любовь Александровна Арапова.

Школа № 7 во все времена гордилась своими педагогами. В юбилейный вечер школа была рада видеть педагогов, которые отдали долгие годы своей профессии учитель в стенах школы, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Бурными аплодисментами от ныне работающих педагогов и гостей праздника были поприветствованы педагоги-ветераны.

Всех участников праздника с юбилеем школы поздравили и вручили награды педагогам школы глава муниципального образования городской округ - город Касимов, председатель Касимовской городской Думы Андрей Викторович Балашов, глава администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов, и.о. начальника управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования городской округ - город Касимов Ирина Евгеньевна Голубева, председатель Касимовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Надежда Гавриловна Трофимова.

Силами учащихся и педагогов школы был подготовлены концертные номера, которые украсили праздничную программу. В этот вечер школа услышала много тёплых слов и пожеланий. Хочется верить, что все пожелания обязательно исполнятся, и у школы всегда будут добрые, умные, талантливые дети, мудрые педагоги и понимающие родители. С юбилеем школа № 7!