На базе школы №1 прошел городской конкурс детского рисунка «Ваш скромный труд цены не знает», посвященный Году педагога и наставника.

18 октября 2023 г.

17 октября на базе школы №1 прошел городской конкурс детского рисунка «Ваш скромный труд цены не знает», посвященный Году педагога и

наставника.

На конкурс было представлено 19 работ из всех городских школ. В своих работах учащиеся изобразили своих учителей. На некоторых рисунках явно портретное сходство с касимовскими педагогами Митина Т.Ю., Турлаева Л.В., Вьюгина Н.Ю., Морозова Н.А., Кондрашова Н.В., Костенко Ж.А., Жалненкова Л.П. и другие.

Жюри, под председательством директора Касимовской детской художественной школы Валентины Алексеевны Меренковой, выявило победителей.

Это Козлова Анастасия, СШ №1, руководитель Турлаева Л.В.

Митина Виктория, СШ №1, руководитель Костенко Ж.А.

Попкова Мария, СШ №2,

Калабухова Мария, СШ №7, руководитель Костенко Ж.А.

По итогам конкурса в школе №1 будет оформлена выставка лучших работ.