Межрайонная встреча советников директоров по воспитанию школ

18 октября 2023 г.

Сегодня школа №6 имени адмирала А.П. Авинова стала площадкой для межрайонной встречи советников директоров по воспитанию школ и СПО. Педагог-библиотекарь В.О. Романова и советник директора по воспитанию Д.А. Кострикова провели мастер-класс «Как побороть боязнь чистого поста».

Педагоги на конкретных примерах рассказали о том, как правильно оформлять посты, для чего нужны хештеги, как сделать качественный фотоотчёт и как пользоваться функцией "отложенные записи".

После презентации все участники написали «отчёт» по шаблону, который был предложен нашими педагогами.

Для участников мастер-класса Виталина Олеговна провела экскурсию по школьному музею имени адмирала А.П. Авинова. Каждый попробовал написать послание настоящим пером с чернилами. Муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» по г. Касимову, Касимовскому и Клепиковскому районам А.А. Карпович вручила благодарности всем участникам.