В Доме детского творчества в рамках Года педагога и наставника прошел КВИЗ

19 октября 2023 г.

Сегодня, 19 октября, в Доме детского творчества в рамках Года педагога и наставника прошел КВИЗ

Квиз – это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку, интеллектуально-развлекательная игра, объединяющая разных людей.

На КВИЗ были приглашены молодые специалисты детских садов, школ и учреждений дополнительного образования вместе со своими наставниками. Участники разбились на четыре команды: «Знатоки», «Специалисты», «Опытные и молодые» и «Веселый карандаш».

Игроки отвечали на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию, а также про музыку и кино).

В игре, помимо разминки, включающей различные задания из детских мультфильмов, было пройдено 7 раундов.

Это была замечательная возможность не только проверить свои знания, испытать свою сообразительность, но и хорошо провести время вместе с коллегами в непринужденной обстановке.

В заключение к педагогам с напутственными словами обратились члены жюри: Надежда Гавриловна Трофимова, председатель Касимовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, «Заслуженный учитель РФ» и Нина Ивановна Ларина, председатель Касимовской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Заслуженный учитель РФ».

КВИЗ был подготовлен и проведен методической службой управления образования и молодежной политики города.