24 октября 2023 г.

В музее Касимовского нефтегазового колледжа прошел тренинг по оформлению исследовательских и проектных работ для педагогов школ города. Его провела преподаватель истории, неоднократный победитель конкурсов проектов регионального и всероссийского уровня, член жюри региональных конкурсов Татьяна Викторовна Хремина.

Вместе с педагогами рассмотрели компоненты структуры проекта, критерии оценки, оформление приложений. Учителя детально познакомились с лучшими проектами, получили ответы на интересующие вопросы.

Во второй части встречи Татьяна Викторовна представила видео презентации проектов, в которых она была руководителем, проанализировала на конкретных примерах творческие работы областного конкурса.

Тренинг был организован методической службой управления образования и молодежной политики.