В филиале Рязанского педагогического колледжа в рамках мероприятия, посвященного "Дню Карьеры 2023", прошла встреча с заведующим МБДОУ "Д/С №19" Маловой С.А.

31 октября 2023 г.

30 октября в филиале Рязанского педагогического колледжа в г.Касимов в рамках мероприятия, посвященного "Дню Карьеры 2023", прошла встреча с заведующим МБДОУ "Детский сад 19" Маловой Светланой Алексеевной.

Светлана Алексеевна провела виртуальную экскурсию по детскому саду, рассказала о специфике работы педагога, о трудоустройстве выпускников педагогического колледжа, ответила на все интересующие вопросы студентов.

Встреча прошла продуктивно, в теплой, дружеской обстановке.
Студенты поблагодарили заведующего за интересный формат встречи и доступное предоставление информации.