Ученица школы № 6 представляет регион на заключительном этапе олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

2 ноября 2023 г.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и русскому языку участвуют в заключительном этапе олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», который проходит с 29 октября по 3 ноября в Бресте.

В состав рязанской команды вошла Мария Кузнецова, обучающаяся школа №6 имени адмирала А. П. Авинова.

Подготовка команды проходила в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Гелиос». Тренером и руководителем команды является Эльвира Вениаминовна Николаева, учитель школы №48 г. Рязани.