Мероприятия ко Дню народного единства.

7 ноября 2023 г.

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства.

Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В преддверии праздника прошли мероприятия в детских садах и в лагерях с дневным пребыванием в школах и учреждениях дополнительного образования.

В ходе мероприятий ребята познакомились с историей празднования Дня народного единства. Педагоги организовали конкурсы, игры, квесты, викторины, способствующие формированию патриотизма и закреплению знаний о государственной символике страны.