Управленческая команда школы № 4 в Артеке

10 ноября 2023 г.

Со 2 по 10 ноября 2023 года в ФГБОУ МДЦ «Артек» управленческая команда школы № 4 в составе директора школы Трифоновой Л.А., заместителя директора по воспитательной работе Кудряшовой Н.В., советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шуваловой Н.Э. проходит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации работников системы образования «Управление воспитательной деятельностью в образовательной организации». С педагогами работают лучшие эксперты МДЦ «Артек», которые подробно раскрывают темы развития в школах воспитательной среды, формирования корпоративной культуры и системы выявления талантов, основ проектной деятельности, сотрудничества с общероссийскими детско-юношескими организациями и другие. Большая часть обучения проходит в интерактивном формате.