В дошкольных образовательных учреждениях проходят родительские собрания, в рамках которых вниманию родителей были представлены Публичные доклады заведующих.

10 ноября 2023 г.

Цель – информировать родителей (законных представителей), местную общественность об основных результатах и проблемах функционирования и развития дошкольного образовательного учреждения в 2022-2023 учебном году, способствовать развитию партнерских отношений.

Так же на собраниях были рассмотрены вопросы организации образовательного процесса, ресурсного обеспечения системы, включая педагогический персонал и финансирование сада. Приведены аналитические данные.

Родители и сотрудники учреждений вместе обозначили дальнейшие шаги, направленные на достижение основной цели – обеспечение высокого качества обучения и воспитания ребенка-дошкольника.