20 ноября в г. Рязани прошло торжественное открытие Межрегионального конкурса школьных региональных команд «Мой край – моя Россия».

20 ноября 2023 г.

Гостей и участников конкурса приветствовали министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина, председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина, ректор РИРО Андрей Кашаев, Народный учитель РФ Екатерина Филиппова .
В конкурсе принимают участие шесть команд из г. Рязани, г. Касимова и Рыбновского района Рязанской области; Самарской, Тульской и Ульяновской областей.
Город Касимов представляют педагоги школ № 1, №7, ученицы школы № 2 и их родители.
В конкурсные мероприятия включены четыре испытания: «Визитная карточка команды», «Стратегическая сессия», «Мастер-класс», «Практические кейсы».