На базе  детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» прошла профильная смена для учащихся психолого-педагогических классов.

21 ноября 2023 г.

С 16 по 20 ноября на базе  детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» проходила профильная смена для учащихся психолого-педагогических классов Рязанской области.

От г. Касимова участие в профильной смене  приняли ученицы МБОУ «СШ №3» Певцова Екатерина и Мытарова Алла.

С ребятами ежедневно занимались опытные педагоги – представители Центра одаренных детей «Гелиос» и Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина.

В программу смены входили разнообразные тематические мероприятия, конкурсы, мастер-классы, соревнования, увлекательные экскурсии. Каждый вечер ребята собирались вместе: играли в квизы, интеллектуальные игры, смотрели фильмы, общались и развлекались!