Профессиональные пробы в Рязанском колледже электороники.

21 ноября 2023 г.

Продолжаются мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов «Билет в будущее».

Учащиеся 6 классов средней школы №3 посетили ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники», прошли профессиональные пробы по направлению «Лаборант химического анализа» и «Сварщик». В рамках мероприятия ребята познакомились с данными профессиями. Специалисты провели с ними беседу, рассказали, чем занимаются люди данной профессии, где могут работать по специализации. Ребята активно поддержали беседу, делились своими знаниями и рассуждали об интересных сторонах профессии.