Семинар -практикум для психологов образовательных организаций «Интерактивные формы работы с родителями воспитанников»

22 ноября 2023 г.

В рамках Всероссийского Дня психолога  и  мероприятий Недели психологии в центре «Доверие» прошел семинар-практикум для педагогов-психологов образовательных учреждений города «Интерактивные формы работы с родителями воспитанников».

Со специалистами были проиграны и обсуждены различные игровые приемы на взаимодействие  с родителями, которые помогут в установление доверительных и конструктивных отношений с ними.

По итогам мероприятия психологи получили материалы в методическую копилку «Интерактивные формы работы с семьей».

Закончилось мероприятие совместным чаепитием, на котором в душевной атмосфере каждый поделился своим рецептом восстановления ресурсов и сохранением эмоционального благополучия.