Педагоги школ города приняли участие в семинаре по ОДНКНР

24 ноября 2023 г.

Педагоги школ города приняли участие в семинаре по ОДНКНР

Совместный семинар по Основам духовно-нравственной культуры народов России и Основам религиозной культуры и светской этике с участием педагогов города и района состоялся 22 ноября 2023 года в конференц-зале районного УОМП. На нем обсудили структуру педагогической деятельности, правильную постановку цели и задач с точки зрения православной педагогики, взаимоотношения в семье супругов, детей и родителей.

Семинарское занятие провели специалист миссионерского отдела в области педагогики Рязанской митрополии, старший преподаватель кафедры общенаучных дисциплин Вера Васильевна Жилина и протоиерей Владимир Овсянников.