2 место в межрегиональном конкурсе школьных региональных команд «Мой край – моя Россия» заняла команда «Касимов 127»

24 ноября 2023 г.

23 ноября в городе Рязани завершил работу межрегиональный конкурс школьных региональных команд «Мой край – моя Россия».

Конкурс собрал под своим крылом тех, кто любит родную культуру, знает историю, уважает традиции. Это представители Самарской, Тульской, Ульяновской областей, участников из Рыбновского района, городов Касимова и Рязани.

Команда «Касимов 127» в составе: Минеева Ирина Львовна, Ефимова Ирина Глебовна, Калачев Сергей Владимирович, Певцов Cергей Валерьевич, Калачева Софья, Певцова Марина заняла второе место в конкурсе.

Третье место у команды «Синяя птица» из Самарской области,
первое место заняла команда «Левша», Тульская область.

Поздравляем наших конкурсантов с успешным выступлением! Желаем
дальнейшего профессионального и личностного роста!