Педагоги из г.Касимова стали победителями и призерами конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения»

28 ноября 2023 г.

Педагоги дополнительного образования  станции юных натуралистов стали победителями и призерами открытого конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения»:
Старостина Ирина Петровна- 1 место в номинации «Техника, культура, творчество»,
Козлова Галина Николаевна – 2 место в номинации «Социальный проект».

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Антипова Наталия Юрьевна стала победителем конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения».
Наталия Юрьевна представила проект по совершенствованию патриотического воспитания детей и подростков «Помнить, значит – не допустить…».

Конкурс проходил в целях выявления активности и творческого потенциала педагогов дополнительного образования, привлечения их к решению актуальных, социально значимых проблем общества, поддержки и поощрения деятельности педагогов по разработке и реализации проектов, выявления и распространения эффективного опыта проектирования, активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы.

В конкурсе приняли участие руководители учебных заведений, учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели колледжей и техникумов, педагоги дополнительного образования.

К рассмотрению жюри конкурса было представлено 83 работы из городов Липецк, Пенза, Муром, Курск, Рязань, Касимов,Рыбновского, Михайловского, Сасовского, Пронского, Захаровского, Клепиковского, Скопинского, Рязанского, Спасского, Милославского, Шиловского, Касимовского, Сараевского, Кадомского, Ермишинского, Кораблинского, Александро-Невского районов Рязанской области.