В Касимове проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

28 ноября 2023 г.

В Касимове  проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Его участники -  школьники 7-11 классов. Все они успешно справились с заданиями школьного этапа интеллектуального состязания. На участие в муниципальном этапе поступило более тысячи заявок.

Всероссийская олимпиада школьников в Касимове проводится по 19 предметам. Среди них  английский язык, русский язык, математика, физика, химия, география, экономика, право, информатика, технология, биология, МХК и другие.Многие школьники участвуют в олимпиадных состязаниях по нескольким предметам. Ребята соревнуются, чтобы перейти на региональный этап. Муниципальный этап продлится до 10 декабря.