Подведены итоги городского конкурса иностранной песни «AutumnFest»

29 ноября 2023 г.

Подведены итоги городского конкурса иностранной песни «AutumnFest».

В конкурсе, организованном в рамках городского методического объединения учителей иностранного языка,  приняли участие обучающиеся 8-11-х классов МБОУ «СШ №1», МБОУ «СШ №3», МБОУ «СШ №4», МБОУ «СШ №6», МБОУ «СШ №7».
Песни на иностранных языках способствуют воспитанию интереса к их изучению, способствуют развитию толерантности и уважения к другим культурам.

Конкурсанты показали себя в сольных выступлениях, спели дуэтом. Репертуар выступающих был разнообразным. Вокальные номера подарили всем членам жюри много приятных эмоций.

Победителями в конкурсе стали Юдина Кира, МБОУ «СШ № 1», рук. Антипкина Валентина Викторовна, и  Шувалова Анна, МБОУ «СШ №4», рук. Кадырова Юлия Николаевна.