"Слово доброе посеять"

1 декабря 2023 г.

Девять касимовских школьников стали финалистами XXIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

30 ноября в Доме общественных организаций состоялись подведение итогов и церемония награждения победителей и призеров XXIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...».

Конкурс-фестиваль проходил в три этапа по следующим номинациям: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Литературное краеведение», «Юные иллюстраторы».

На областной отборочный этап поступило 470 работ. В финал прошли 172 конкурсанта. Из них – деять учащихся школ г. Касимова.

2 места в разных номинациях заняли Половова Татьяна, Аипов Никита Шибряев Иван, Жалненкова Анастасия и Григорьева Анастасия, а Митина Виктория получила Специальный диплом за творческий подход к раскрытию темы.