На базе МБОУ ДО «Доверие» для педагогов дошкольных образовательных учреждений прошел семинар-практикум «Путешествие по развивающим играм».

8 декабря 2023 г.

6 декабря на базе МБОУ ДО «Доверие» для педагогов дошкольных образовательных учреждений прошел семинар-практикум «Путешествие по развивающим играм».

Мероприятие провели учитель – дефектолог Рокунова Т.В., учитель - логопед Волкова Л.А., учитель – логопед Баринова Е.А.

На семинаре-практикуме педагоги дошкольных учреждений познакомились с интересными нейроиграми и упражнениями, всесторонне развивающими ребенка. Воспитатели на практикуме имели возможность отработать эти игры.

Необычные задания - игры нравятся не только детям, но и взрослым. Данные упражнения не надо заставлять детей выполнять, они сами с удовольствием и делают.

В заключение семинара-практикума педагоги получили в подарок развивающие пособия, которые пополнят методическую копилку детского сада.