Ученик школы № 7 Артем Русаев получил официальный документ из рук Губернатора Павла Малкова.

13 декабря 2023 г.

В День Конституции в рязанском Правительстве прошло торжественное вручение первых паспортов школьникам в рамках акции «Мы – граждане России».

Участниками акции стал 21 школьник. Ребята с ранних лет активно проявляют себя в учёбе, общественной жизни, спорте и творчестве.

Из рук Губернатора, начальника управления внутренней миграции Максима Горожанова и председателя совета регионального отделения Движения Рязанской области Татьяны Косачевой ребята получили первый паспорт в фирменной обложке Движения, Конституцию Российской Федерации и отличительный значок организации.

Ученик школы № 7 города Касимов Артем Русаев сегодня получил официальный документ из рук Губернатора Павла Малкова.