Городской конкурс поделок из природного и бросового материала «Здравствуй, Зимушка – Зима»

14 декабря 2023 г.

13 и 14 декабря в МБУ ДО «СЮН» проведён городской конкурс поделок  из природного и бросового материала «Здравствуй, Зимушка-зима» для учащихся 3 и 4 классов.

Основной задумкой этого конкурса было создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и родителей в творческий процесс по изготовлению поделок из природного и бросового материалов.

В течение отведенного времени дети изготавливали изделия своими руками, проявив творчество, фантазию и мастерство. Поделки поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовался для поделок - бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и дерево, шишки, бисер, фольга, мишура, шерсть и другие. Все работы получились интересными и красочными, фантазиям маленьких умельцев  не было предела. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.