«Школа молодого педагога»

15 декабря 2023 г.

15 декабря 2023 года на базе МБОУ ДО «Доверие» прошло очередное занятие «Школы молодого педагога».

Данное занятие прошло в виде тренинга «Гармония внутри».

В тренинге приняли участие молодые специалисты образовательных учреждений города, методист, руководитель «Школы молодого педагога» Родина М.А., педагог-психолог МБОУ ДО «Доверие» Антипова О.А..

Данный тренинг способствовал раскрытию личности в сфере саморазвития и самосовершенствования.

Упражнения и игры, представленные на занятии, были направлены на понимание педагогами собственных способностей, слабых и сильных сторон, мотивации к гармонизации внутреннего состояния.

Тренинг прошел на высоком эмоциональном уровне в теплой, дружеской, доверительной обстановке.

Молодые педагоги отметили, что получили  много полезной и важной информации,  ответы на волнующие их вопросы, наметили перспективы развития.