Форум молодежи Рязанской области

21 декабря 2023 г.

20 декабря в конгресс - отеле "Амакс" прошёл Форум молодежи Рязанской области.
В мероприятии приняли участие главный специалист сектора молодежной политики Панкова Алла, студент Касимовского нефтегазового колледжа Никита Маслов, член Молодежной администрации, учащаяся Средней школы №3 Анна Белкина и активист волонтерского движения учащаяся Школы №6 Александра Приколота.
Делегацию возглавила заместитель главы администрации муниципального образования -городской округ город Касимов Мария Тукмакова.
Участников приветствовала Анна Рослякова — Первый заместитель Председателя Рязанской области. На дискуссионной площадке с главами муниципалитетов Анна Николаевна обсудила методы развития молодежной политики в регионе.
Сделать красивое фото, научиться импровизировать, танцевать хип-хоп, познать основы актёрского мастерства, расписать одежду, сделать новогоднюю игрушку от Движения Первых и многое другое можно было на площадках форума.