«Отличный стрелок»

21 декабря 2023 г.

Воспитанники военно-патриотического клуба «Славяне», которые занимаются по программе «России верные сыны» под руководством Марка Николаевича Зотикова и Сергея Николаевича Купряшова, успешно выступили на межмуниципальных соревнованиях среди военно-патриотических объединений на присвоение спортивного звания ДОСААФ России «Отличный стрелок», которые проходили в г. Скопине 15 и 16 декабря.

По результатам выполнения норматива снаряжения гранаты РГД-5 среди девушек Юрлова Ольга заняла I место, Рябова Лада III место.

По результатам выполнения норматива снаряжения магазина АК (юниорки до 17 лет) Юрлова Ольга заняла I место.

По результатам выполнения норматива снаряжения магазина ПМ среди юношей почетное I место занял Афонькин Алексей, II место – Пчелкин Егор;
среди девушек I место у Зотиковой Светланы, II место у Рябовой Лады.

По результатам выполнения норматива разборка/сборка АК-74М (юниорки до 17 лет) Рябова Лада заняла I место , Юрлова Ольга – III место.

По результатам норматива снаряжения магазина СВД (юниорки до 17 лет) Юрлова Ольга – II место, Рябова Лада – III место.

Выполнение упражнения ВП-1 стрельба из пневматического пистолета с места по неподвижной цели (юниорки до 17 лет) –Юрлова Ольга – III место.

Выполнение норматива разборка/сборка пистолета ПМ среди девушек I место заняла Рябова Лада, II место Юрлова Ольга.

По итогам соревнований команда МБУ ДО «ДЮЦ» заняла II и III место.

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с отличными результатами!