Учащиеся школы №7 г. касимова стали победителями и призерами областного конкурса фотографий

26 декабря 2023 г.

22 декабря 2023 г. в «Точке Кипения» г. Рязани состоялось награждение победителей и призеров Открытого областного конкурса фотографий "Фотостранствие -2023", посвященного памяти М.И. Венюкова - русского путешественника и военного географа.

На конкурс прислали более 500 фотографий от 150 участников на 5 номинаций: "Человек-профессия", коллаж "Прошлое и настоящее зданий Рязанщины", "Атмосферные явления","Удивительный мир макросъемки","Край любимый".

В областном фотоконкурсе приняли участие ребята и педагоги различных образовательных организаций из городов и муниципальный районов: г.Касимов, г.Рязань, г.Сасово, г.Скопин, Кораблинского, Пронского, Рыбновского, Скопинского, Старожиловского, Шацкого, Шиловского районов.

В числе призеров и победителей ученики МБОУ «СШ №7» города Касимова.

В номинации коллаж "Прошлое и настоящее зданий Рязанщины":
1 место Пантюшова Надежда в возрастной группе (5-7 класс)
2 место Жалненкова Любовь Петровна в возрастной группе (11 класс и старше)
3 место Жалненкова Анастасия в возрастной группе (8-10 класс)
3 место Шанин Егор в возрастной группе (11 класс и старше)

В номинации "Человек-профессия":
3 место Жалненкова Анастасия в возрастной группе (8-10 класс).

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших успехов.