Для воспитанников детско – юношеского центра зажигает свои праздничные огни новогодняя ёлка.

27 декабря 2023 г.

Два дня подряд для воспитанников детско – юношеского центра  зажигает свои праздничные огни новогодняя ёлка.

Дед мороз, Снегурочка, Снеговик, сказочные герои проводят для ребят конкурсы, игры, загадки. В красивых бальных платьях вальсируют «снежинки», свои богатырские забавы показывают русские богатыри, пираты доставили сундук с сокровищами (новогодними подарками). На празднике всем весело, звучит веселая музыка, детский смех, в семейных конкурсах принимают участие родители, они соревнуются в силе и ловкости, быстром беге.

С новогодними поздравлениями и наилучшими пожеланиями в Новом году к детям и родителям обратилась директор МБУ ДО «ДЮЦ» Наталья Михайловна Абрамова. Она пожелала всем мира и счастья, успехов и радости, новогоднего волшебства.