Встреча с Дедом Морозом в мкр.пл.Чижова

4 января 2024 г.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.4 января праздник, который должен был пройти у новогодней ёлки в микрорайоне пл.Чижова из-за погодных условий был перенесен в здание школы № 7. Ребята с огромной радостью встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Игры, песни, хороводы и конкурсы всем оказались по душе. В празднике активное участие приняли и мамы детишек. Они с удовольствием играли в игры, организованные Дедом Морозом, пели песни и водили хороводы вместе с детьми. В конце встречи всех ждал сладкий сюрприз от Деда Мороза.