Сегодня свой юбилей отмечает заведующий детским садом №6 Татьяна Кулькова.

10 января 2024 г.

Сегодня свой юбилей отмечает заведующий детским садом №6 Татьяна Кулькова.

Татьяна Борисовна в системе образования города Касимова работает 36 лет, 27 лет – в должности заведующего детским садом №6.

За свой педагогический путь Татьяна Борисовна внесла огромный вклад в развитие детского сада. Она умело сплотила родителей и воспитателей в коллектив единомышленников. Благодаря неустанной заботе Татьяны Борисовны детский сад постоянно пополняется новыми учебно-методическими и наглядными пособиями, укрепляется материально - техническая база. По её инициативе в детском саду разработан и реализуется с 2022 года проект «Сад памяти» в память о погибших защитниках Отечества, в котором воспитанники вместе с родителями высаживают плодовые деревья и кустарники.

За свой труд Татьяна Борисовна отмечена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетной грамотой Рязанской областной Думы, Почетной грамотой министерства образования и молодежной политики Рязанской области Благодарственными письмами администрации муниципального образования – городской округ город Касимов. И сегодня она была поощрена Знаком Губернатора Рязанской области «За усердие».

От всей души поздравляем Татьяну Борисовну с юбилеем и желаем крепкого здоровья, исполнения желаний и успехов в этом нелегком, но благородном труде.