Информация об окончании сроков приема заявлений на сдачу ЕГЭ в 2024 году.

18 января 2024 г.

Информация об окончании сроков приема заявлений

на сдачу ЕГЭ в 2024 году.

Управление образования и молодежной политики администрации  муниципального образования - городской округ город Касимов напоминает, что заявление об участии в ЕГЭ 2024 года необходимо подать до 1 февраля 2024 года включительно.

Выпускники текущего года подают заявление в свою школу, а экстерны - в школу, имеющую государственную аккредитацию по образовательным программам

среднего общего образования, по их выбору.

Выпускники прошлых лет   подают заявление об участии в ЕГЭ в управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ город  Касимов  до 01 февраля 2024 года (включительно) по адресу:      г. Касимов, ул. Советская, д.12 с 8.30 до 17.30. Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.

Участники экзаменов с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить надлежащим образом заверенную копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники экзаменов дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или надлежащим образом заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Лица, обучающиеся в СПО, подают заявление об участии в ЕГЭ в организации по месту получения среднего профессионального образования.