«Школа юных морячков»

19 января 2024 г.

В МБОУ «СШ №6» началась реализация грантового проекта – инклюзивных интерактивных экскурсий «Школа юных морячков».

С 22 января по 29 марта на базе школьного музея имени адмирала А.П. Авинова пройдёт 10 тематических занятий для 3 групп, в которые войдут нормотипичные дети и дети со статусом ОВЗ.

На этой неделе завершился подготовительный этап работы. Для реализации были набраны волонтёры, совместно с экскурсоводами проекта они прошли небольшое обучение. Специально для программы была составлена новая экскурсия.

Реализация проекта стала возможна при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи "Росмолодёжь"